Назад к списку

Съемки web сериала Win-Win. Впечатления.

Длительные съемки, да и в целом, участие в крупном проекте в течение нескольких дней словно путешествие. 

 Дверь закрывается и поезд отправляется. 

 Он может даже по пути корректировать маршрут, при этом не тревожа уверенность в том, что конечной цели он обязательно достигнет. 

По пути следования можно оказаться в различных локациях, со своей историей, атмосферой. Впоймать необычное ощущение, что есть внутри него зерна общего с собой. 

 Вы встречаете новые лица. Узнаёте их, а через общение также узнаёте новое о себе. Шире открывается мир, объединивший вас - мир кино, искусства, психологии.... то, что связывает даже личный опыт с сюжетом проекта. Это словно прожить ещё одну жизнь внутри собственной. 

 Когда съемки завершаются, я всегда выделаю несколько дней, чтобы вернуться «на свою орбиту», пусть даже уже скорректированную, с учетом новых достижений, открытий, изменений. 

 Я вспоминаю свои ранние цели, планы. Я открываю свой блокнот, перечитываю список задач, корректирую их, дописываю новые. 

 В этот момент мне важно отследить исполнение ранее загаданных желаний, что проявились немного в иной от представленной форме. Для меня это констатация существования минут волшебства и его реального присутствия в моей жизни. 

 Путешествие закончилось, но оно ещё будет. А также будут и другие. Обновляющие, вдохновляющие, придающие уверенность. Как сказал Курт Воннегут,«Необычный план путешествия – урок танца, посланный Богом.» 

 А обычный - и так всем по силам.